|
06.12.2021
(актуально до
06.03.2022 )
Данное объявление в настоящий момент неактуально!присоединительные элементы и заглушки для клапанов элегазового оборудованияНачато производство присоединительных элементов и заглушек для клапанов типа 3-888-R060 (ряд PN10) производимого фирмой DILO.
Присоединительные элементы могут быть произведены с разным типом хвостовиков (стандартные, резьба по заказу, «елочка»).
Заглушки и присоединительные элементы адаптированы к установке на клапаны других производителей (WIKA и др.) аналогичного типоряда.
Применяются взамен утерянных и поврежденных в процессе эксплуатации или при производстве нового элегазового оборудования.
В настоящий момент производятся для оборудования УЭТМ-Энергомаш (для двух типов клапанов), ФГУП "Электрохимприбор", "Высоковольтного союза", НТЭАЗ Электрик, "Сименс" (для части аппаратов), СВЭЛ.
Разработаем заглушки и присоединительные элементы для любых типов клапанов элегазовых систем.
|
|
|
|
-
Низковольтная аппаратура
-
Контрольно-измерительные приборы и автоматика
-
Кабельно-проводниковая продукция
-
Светильники, светотехническая продукция
-
Электродвигатели, электрические машины и их комплектующие
-
Источники энергии, электростанции, аккумуляторы, блоки питания
-
Высоковольтная аппаратура
-
Сварочное оборудование электрическое
-
Конденсаторы и конденсаторные установки
-
Трансформаторы, трансформаторное оборудование
-
Изоляторы, электроизоляционные материалы, электрозащита
-
Электронные компоненты, промышленная электроника
-
Электротермическое, отопительное оборудование
-
Электрощитовое оборудование
-
Электромонтажные изделия, инструмент
-
Прочее электрооборудование
|
|